З усіх питань у Instagram З усіх питань у Telegram З усіх питань у Viber

Миндаль Нонпарель Сушеный

65,00
грн.

Миндаль нонпарель это:
Хороший Источник белка: наш сырой миндаль содержит 7 грамм белка в каждой порции, чтобы помочь построить и сохранить мышечную массу, ускорить ваш метаболизм и сохранять ощущение сытости. Потому многие используют миндаль как закуску до или после тренировок.

Продукт, снижающий уровень холестерина: миндаль имеет высокое количество моно ненасыщенных жиров. Это полезные жиры для Вашего сердца, которые могут снизить уровень холестерина. В 2005 году исследование, опубликованное в американском журнале клинического питания обнаружило, что употребление миндаля имеет влияние на понижение уровня плохого холестерина.

Стабилизатор уровня сахара в крови: для больных диабетом и тех, кто приглядывает за своим уровнем глюкозы в крови, употребление миндаля может быть отличным решением. Исследование 2007 года, опубликованное в журнале о метаболизме показало, что употребление миндаля с высоким гликемическим продуктом, таким как белый хлеб помогает регулировать скачки уровня сахара в крови и снижает гликемический индекс в целом.

Крепкий орешек: если вы ищете здоровую и сытую перекуску, сырой миндаль это прекрасный выбор. Они не только богат белком, но и являются хорошим источником клетчатки, кальция, калия, магния и антиоксидантов. Употребление миндаля это отличный способ удовлетворить организм питательными веществами.

Плотность: Плотный

Сладкость: Сладкий

Сладкость: Горький

Тоже очень вкусные фрукты